Да, такая возможность тоже имеется. Необходимо только заранее предупредить администрацию сада. Оплата будет производиться дополнительно. Если таких случаев в месяц несколько, то все они суммируются и оплата производится в конце месяца.

Да, такая возможность у нас предусмотрена. Обговаривается в индивидуальном порядке

Да, можно приводить ребенка с оплатой услуг садика по факту. Стоимость таких услуг будет: 1500/день за полный день и 1050/день за пол дня

Таких детей принимаем только со справкой от врача, что ребенок здоров. По требованиям СанПиНа после 5 дней отсутствия ребенка в саду мы должны требовать справку.

Нет, такого условия у нас нет. Все рассматривается в индивидуальном порядке.

Перечень документов не такой уж большой. Если в двух словах - такие же справки, как в государственном саду и анкета с данными о ребенке. Более подробно можно посмотреть вот здесь

В летний период садик продолжает работу в прежнем режиме. Прием детей осуществляется с 8:00 до 20:00. Проводятся занятия согласно расписанию, ходим гулять два раза в день и т.д.

Если ходить неполный день, время нахождения в саду выбираете сами. По опыту - обычно это с 8:00 до 13:00. Не подходит это время - выбираете другое, обсуждаем и ходите тогда, когда вам удобно.

Нет, если ребенок заболел, мы делаем перерасчет. Более подробно о суммах и условиях необходимо уточнять во время заключения договора.

Да, в нашем саду гибкая система оплаты. Возможность посещать сад не каждый день также присутствует. Стоимость такого посещения 1500руб полный день и 1050руб неполный день.

Да, такая возможность имеется. Стоимость неполного дня составляет 21тыс рублей

Полный день у нас стоит 27тыс. рублей. В стоимость входят занятия по английскому языку, занятия с логопедом и питание.