Наш английский частный детский сад "Magic Forest" был организован в сентябре 2014 года и находится в микрорайоне "Град Московский" г. Московский

Главным своим преимуществом перед остальными частными садами мы считаем индивидуальный подход к каждому ребенку, что возможно благодаря набору небольших групп детей. Домашняя атмосфера, царящая в нашем саду, очень нравится детишкам, которые иногда просто не хотят уходить от нас домой.

Тщательный подбор персонала позволяет саду держать уровень качества своих услуг на высочайшем уровне. Весь персонал имеет профильное образование, свои наработки в воспитании детей и годы работы на данном поприще. Еще не один родитель не ушел от нас с чувством, что услуги наши низкого качества.

За время своего существования наш сад посетило большое количество детей, многие из которых сейчас уже ходят в школу. И когда в семье, ребенок которой посещал нас, рождается его младший братик или сестричка, родители без раздумий ведут его к нам.